Доброго вечера всем.6 месяцев были в отношениях.за все это время было много всего,и хорошее и плохое.Вранье,драки,расставались уже. Сейчас расстались и прям тяжело,просто тяжело каждый день.. Что у - вопрос №2015279

изображение из вопроса изображение из вопроса
нас будет дальше, что он думает, какие чувства? Илья 10.10.1991 Кристина 02.03.1992 Спасибо, что ответите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помиритесь вы еще, а вообще против ваших отношений женщина, это она вредит вам.