Будет ли примирение в этом году? - вопрос №2015285

Добрый день!!! Скажите помиримся ли мы с человеком и возобновим ли общение ( как приятели ) были отношения у нас. Поясняю, что в отношения не стремлюсь с ним, хочется примирения чисто человеческого. Ольга 07.02.85 Кирилл 27.06.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас все наладится, мне почему-то показывают они финансовый успех, за которым придет возобновление дружбы. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в этом году нет
Здравствуйте, общения пока не видно больше у вас.
Здравствуйте.ответ-Да.примирение будет.будет жест примирения и дружбы.
Улучшение отношений будет, но не быстро, а постепенно. В дальнейшем — без перехода в брак.