Скажите вот это новое направление ИГИЛ, будет очень долго существовать? И в ближайшие годы, еще больше людей к нему примкнет и станет намного хуже в - вопрос №2015290

плане терроризма?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По началу да, а потом там начнутся внутренние склоки и проблемы связанные с отсутствием финансирования всей этой организации. Сила этой организации в деньгах и харизматичном лидере. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего у данной организации нет и не будет, их чёрную деятельность ожидает неминуемый крах…

@ SOFIA CHERNAYA