Как быстро и выгодно продать недвижимость ( дом ). Людмила 01041968 г. Славянск . - вопрос №2015307

Ответы

сейчас недвижимость продать очень трудно. Сказывается кризис и резкий спад на загородные дома. Существуют ритуалы на быструю  и выгодную продажу. Обращайтесь)

ENV

чтоб выгодно и быстро продать, нужна чистка помещения, и ритуал на продажу
Здравствуйте.

Никак. Вы не сможете это сделать даже с помощью магии, придется сильно сбивать цену. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Для этого нужно совершить специальный обряд.