Здравствуйте!!!Хотела бы узнать, есть шанс на восстановление отношений с бывшим мужчиной.И будет ли в этот раз все взаимно?Надежда 02.02.1991 и - вопрос №2015432

Евгений 21.06.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Для составления гороскопа мне необходимо знать дату Вашего рождения, время Вашего рождения, город в котором Вы родились и где сейчас проживаете. Те же данные желательно на мужчину.