Фризы после переустановки ОС - вопрос №2015492

Добрый вечер. Проблема довольно странная. Дело в том, что у меня через некоторое время после переустановки ОС, начинаются довольно жесткие глюки, в особенности в играх, даже в тех, что абсолютно точно не могут нагружать мой ПК. Я проверял на вирусы при помощи ESET NOD, затем удалял его, проверял при помощи KIS и при помощи AVAST, вирусов не найдено. Были мысли, что железо греется(всё таки лето), почистил все платы от пыли, после запуска опять та же песня. Проверял температуру при помощи EVEREST, выдает вполне хорошие показатели. Уже и не знаю, что делать. Дошёл до того, что поменял жёсткий диск, т.к он был довольно старый, установил новую ОС и опять то же самое. Один день всё хорошо, на другой начинаются глюки. Переустановка драйверов желаемого результата не принесла. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте данные рекомендации
Убираем фризы (лаги) в играх. — YouTube
Подобная беда… у меня лечилась обновлением биос на своем компе… прекратилось… и еще вариант — загрузочный сектор — перенаправление, начисто формат низкоуровневый и с ноля… но все ж биос попробуй!
либо восстановить бут сектор с левого какого диска — windoza live cd&usb частенько тоже помогает