Здравствуйте.начну с самого начала.5месяцев назад была на приеме у гинеколога,сдавала кучу анализов.вообще готовилась к зачатию малыша.уже в течении 4 месяцев у нас с мужем ничего не выходит(((при - вопрос №2015535

этом у меня не понятно почему сбился цикл.следующая менструация должна начаться завтра.но у меня уже четвертый день тянет низ живота, а вчера были выделения кровянистые, как перед менструацией, а сегодня ничего нет.подскажите пожалуйста, что происходит? заранее благодарна Вам!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь.

Ничего страшного я не вижу в вашей ситуации, то что 4 месяца назад не наступает беременность это не показатель, не каждый месяц у женщин может быть овуляция, так же возможно вы живете половой жизнью не в дни предполагаемой овуляции.
Возмо сейчас у вас начинаются месячные, если они не пойдут в ближайшие дни, то сделайте тест на беременность.