Здравствуйте, такой вопрос, моя бывшая девушка соврала мне о своей беременности,и требовала деньги на аборт. Через время выяснилось что она не была беременной. Можно ли её привлечь к ответственности? - вопрос №2015628

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анатолий.

Если нет никаких подтверждающих документов( поддельных) наличия беременности (УЗИ, ХГЧ), а только слова, то маловероятно кого-то привлечь к ответственности.