Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста есть ли на Андрее 17.05.1981 г приворот'или порча.И кто ему это мог сделать? Из любви 'или в отместку? - вопрос №2015678

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается переходящее наведение, для точного Просмотра понадобится фото мужчины, поверхностно видно что энергетика блокируется, только от чего точно не понятно…