я жанна 16-11-1986 какой у меня дар ? передалось ли по наследству? в будущем буду ли я хорошо обеспечена материальным благополучием? преуспею ли я в бизнесе женес глобал? - вопрос №2015709

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Жанна. У Вас есть способности к лечению руками, а также к предвидению многих ситуаций. А вот бизнес это явно не Ваше… Материальный достаток сможете себе обеспечить через 5-6 лет, будет хватать почти на все.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Жанна, Вы, как и многие другие на земле люди можете заниматься и преуспеете если будете соблюдать определенные условия. Это регулярные занятия и тренировки по развитию энерго-чувствительности организма. однако, если судить по вашему фото (а человек всегда принимает красивую позу и выигрышную позицию зная что его фотографируют), то вам нужно использовать йогу, что бы сбалансировать свои чакры, так как у вас энергия плохо циркулирует по телу. От этого истекает и ответ на ваш вопрос о том преуспеете ли вы в бизнесе. На данный момент перспектив развития нет. так как потом  вы будете заниматься другим. Достаток образуется к 32 годам.
Доброго времени суток!

1. Есть признаки дара энергетического донора. Можете лечить прикосновением, если хорошо поработаете над собой.
2. Это передалось частично по наследству, является признаком хороших энергетических каналов — их чистоты.
3. Вам надо выбирать: либо эзотерика — либо материальное благополучие. Это не связано друг с другом. Настоящий эзотерик все тратит на работу.
4. Jeunesse Global хорош только, как дополнительный (не основной!) источник дохода. Если подойдете к вопросу, трезво оценивая возможности продукции и динамику спроса, то со временем прибыль будет составлять 30-40% вашего дохода.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Ест способности. Дано лечение, но лечить людей нельзя, т.к Вы как то на себя все переносите, т.к с рождение  у Вас слабенький иммунитет. У Вас у самой имеются проблемы со здоровьем, с рождения.
У Вас интуиция хорошая и вещие сны, какие именно у Вас способности, это если хотите знать какие именно,  Вам расскажет Ваши сны.
есть способности к целительству, лечить, снимать боль, восстанавливать энергетику полей, вам было б хорошо получит медицинское образование, этот проект может принести доход, если изучите подробно весь механизм его действия, но постоянной прибыли нп будет, то пусто, то густо.
всего доброго.
Добрый день.вижу что у вас есть вещие сны а так же слабо развитый дар ясновидения.передалось от бабушки.Вам нужно в этом развиваться.По деньгам если, то их вам будет хватать, но шикарной жизни в ближайшее время не ждите.вы на пути становления дохода, в женес глобал, это будет так сказать пассивный доход у вас.на постоянку не пойдет.да и не получиться улучшить своё финансовое положение. я бы посоветовал вам развиваться как ясновидящая.Удачи вам

Определенного дара нет, есть интуиция, которую еще только нужно развивать — не всегда вы ее слушаете, игнорируете, пропускаете ее сигналы.

Материальный достаток у вас будет средним. Энергетика сейчас загрязнена, нужно чиститься, чтобы был лучший приток финансов.

От указанной компании большого дохода не ожидается.

Возможно, в Вашей семье кто-то обладал каким-то даром, но Вам он не достался. То ли Вы его не приняли, когда была возможность, то ли Вам перекрыли этот канал.
Материальных успехов в бизнесе женес глобал Вы не достигните. Наоборот, сейчас Вы вкладываетесь в надежде получить прибыль в будущем. Пока идет не плохо, Вас вовлекают и просматриваются неплохие перспективы. Но, спустя 2-3 месяца Вы поймете, что на этом заработать не сможете. Будете переживать по этому поводу, постараетесь вернуть часть вложенного. Это не Ваш бизнес, увы.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Желаю удачи!
Здравствуйте. У вас есть способности и очень хорошие к предпринимательскому делу, раскрытию определеного потенциала в людях, у вас также есть утонченная интуиция к тем вещам, которые нужно делать здесь и сейчас. Тоесть вы можете вовремя поймать момент. Но бывает и так, что не слушаете свою интуицию, а действуете по определённым логическим замыслам. Это также не плохо, но когда интуиция особенно обостренно что то подсказывает, не бойтесь и слушайте её. Она вас не подведёт. На данный момент вы на правильно пути. Материальные блага к вам придут именно в процессе участия в бизнесе.
никакого благополучия не будет… в не зависимости что вы думаете о наличии дара.
Здравствуйте!

1. Каждый несет в себе определенный дар, и Ваш дар заключен в Вашей изобретательности и умении выходить из самых сложных ситуаций. Также в Вас сильные энергии Матери Терезы, а значит, что Вы можете дарить свою энергии и любовь тем, кто слаб и лишен защиты.
2. Деньги Вам тяжело даются, но вообще в целом в будущем будет достаток. Сейчас период каких-то активных перемен и больших денежных вложений, но в дальнейшем вполне может быть отдача. Но Вы должны иметь ввиду, что Вам суждено пройти долгий путь к обогащению.
3. В указанном бизнесе можете преуспеть, но при условии, что там будет сильная поддержка. Вам бы вообще в идеале подошел семейный бизнес, поэтому активно вовлекайте свою родню — тогда будет успех.
удача в делах уже на пороге у вас… ы ее сами будете притягивать… дар у ас есть, будете угадывать числа, возможно выиграете крупную сумму денег… у вас идет повышение по работе до конца осени… удачи вам и душевного тепла)