Здравствуйте. мне поведали что у меня сложная и противоречивая натальная карта, на самом ли деле так? дата рождения 29 января 1992г, Челябинск, 19.00. - вопрос №2015770

Ответы

Юлия, у Вас очень хорошая карта. Вы много добьетесь в жизни. Вы как то связаны с творчеством или со спортом, способны настойчиво и азартно добиваться поставленных целей. Вы можете казаться нелегким человеком для окружающих именно из-за своей одержимости при достижении целей, но негатива в карте нет.

Неонила