При заполнении трудовой была допущена ошибка При заполнении трудовой была допущена ошибка В указании специальности Указали инженер- электрик, в - вопрос №2015831

место инженера- электронщика Было им сказано чтоб через месяц сделали новую запись Перешёл на должность инженера- электронщика первая запись была сделана №5 07.01.2016 Принят на работу в качестве инженера- электрика на основании контракта ООО ,, Зум принт,, Вторая запись сделана №6 08.01.2016 В профессии сотрудника принятого в ООО,, Зум принт,, 08.01.2016 Была допущена ошибка профессия меняется на инженер- электронщик Возможно такое исправление?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Уточните у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law