перспективы - вопрос №201590

здравствуйте… буду признателен, если посмотрите на ближайшие перспективы в личной жизни… андрей 17.01.1985… заранее спасибо всем ответившим......изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Весной в любви период подъёма, но и работа, и творчество будут радовать. В делах период успеха и прибыли. Вы сможете компенсировать потери, заплатить по счетам и приумножить своё состояние, если не распылите всё, что получаете.

В апреле успехи в переговорах, поезках, общении с роднёй.

Вообще апрель и май отмечены постоянными встречами с теми, кто был вам дорог, интересен, влюблен в вас.

Натали