Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. у меня вот такая проблема,я пью нейролептики где-то 4 года. от последнего мне был повышен пролактин, потому

мне поменяли его на другой. Но дело не в этом даже.., появились такие симптомы: когда ложусь на бок, в голове такой симптом, как качается, плывет… и очень нехорошо надо переворачиватся на другой бок… врач сказала, что это не от лекарства а вроде что-то сосудистое… и когда утром поднимаешься тоже нехорошо, надо сразу пить воду, чай.а не сказала еще что пониженое давление бывает, пью элеутерокок… сейчас просто не знаю что делать… потому написала сюда. боюсь что это что то опасное. Помогите советом!!! спасибо

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
С какой целью пьете нейролептики? Вы можете уменьшить из дозу и количество? Или вы уже боитесь что -то менять в лечении?
Добра и счастья вам
02.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Демиденко Ольга Владимировна

Детский и подростковый психиатр - психотерапевт. Специализация в психотерапии - кризисные и невротические расстройства. Специализация в психиатрии- невротические и депрессивные расстройства, агрессивное и девиантное поведение, заикание, тики у детей Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия