возможны ли серьезные отношения с мужчиной 63 лет,мне 43 года - вопрос №2016053

Лучший ответ по мнению автора

Вам зачем эти отношения? Для чего?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что побуждает вас сомневаться в этом, Наташа?
Здравствуйте, Наташа. Как говорится: Любви все возрасты покорны. Если ваши чувства и желание взаимны, то это вполне возможно. Но если Вы сомневаетесь, то причины сомнений нужно прояснить.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «возможны ли серьезные отношения с мужчиной 63 лет, мне 43 года»
Ответ. Да, возможны, но при условии, если цели отношений будут совпадать, в частности в сфере секса.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Наташа!
Конечно возможны. Для отношения разница в возрасте не играет роли. И кроме того 63 года не тот возраст, когда к этому вопросу подходят легкомысленно. Если Вам комфортно с этим мужчиной во всех отношениях, то не стоит беспокоиться насчет разницы в возрасте.
Удачи Вам!