Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мою ситуацию. В среднем на новом рабочем месте каждый раз работаю не больше года, после этого или возникает острое желание уйти или меня увольняют. - вопрос №2016189

600 p
Хочется уже стабильности. В большинстве случаев самого не устраивает заработок, хочется не просто выживать, а зарабатывать для решения жизненных задач, но таких перспектив на прошлых работах не возникало. Опять ситуация по кругу, опять я без работы. Найду ли работу в ближайшее время? Если найду, то будет она опять временная, как и предыдущие, чтобы пережить период? Или все-так есть шанс устроиться с перспективами развития для себя и личной жизни.Сомнений, что выбранная специальность подходящая для меня у меня нет, то что я делаю мне нравится, в работе всегда присутствует самоотдача и креатив.Объективно оценить себя не могу, но считаю, что убытков работодателям я точно не нанес. Этот рок меня будет преследовать вечно или есть шанс вырваться из этого круга и наконец работать на перспективу и продвижение в жизни.
ДР 09.02.1982

Дополнение автора от 02.07.16 16:27:03
Уважаемые эксперты, спасибо за ответы, но пока ничего нового для меня вы не ответили, найду ли в ближайшее время работу? Что предпринять, чтобы опять не на теже грабли? Мне придется глобально пределывать себя?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Обретение работы уже через 1,5 месяца. Уровень дохода будет примерно тем же что и ранее. Вы знаете как и что делать, но зачастую слишком сильно сопоставляете затраты сил и зарплату… Именно рвения и инициативы Вам не хватает, потому и работодатели не всегда Вами довольны, хотя и претензий к Вам нет. Не бойтесь проявить себя в полной мере, даже немного не дождавшись мат. поощрения, в будущем Ваши усилия окупятся сторицей. Уже через 15 лет Вас показывают директором собственной фирмы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы на крючке «сломавшихся» взаимосвязей с внешними силами. Отчасти, Вашу ситуацию можно назвать «Рок».

Вам не хватает всего лишь малого импульса пойти правильно по жизни. Расставить приоритеты.

Вероятно поможет небольшая энергетическая встряска, «чистка».

Иначе, Вы так и будете ходить вокруг некоторой точки привязки. Нужно суметь преодолеть инертность.

Пока, все перспективы остаются неизменными.

Здравствуйте Сергей.
Умный и очень добрый, позволяете пользоваться своей добротой… а когда на вас наваливают столько, что можно сломаться… наступает период выгорания.
Вы такой и в личной жизни… Хотите исправить ситуацию… заходите.
С уважением, Галина.
Доброго дня.
Вы чересчур скромный. по отношению к работе и к себе на работе. Вы довольно ответственный человек. Но Вы постоянно оглядываетесь назад, это Вам и мешает идти вперед.
Вам хорошо бы пересмотреть Ваши взгляды, в первую очередь на отношение к себе.
То что умеете упорядочивать — хорошо, но не бойтесь менять и все получится.

С Уважением к Вам.
Здравствуйте.
Да, возможно Ваша специальность Вам нравится…  и даже можно согласиться с тем, что Вы вкладываете силы и стремление в своё развитие, однако просмотр показывает, что Вы не выполняете какие-то цели и задачи, изначально данные Вам свыше… не выполняете свое предназначение по Миссии. Такое впечатление, что каждый раз — одни и те же грабли… и страх остаться невостребованным… Вам просто ставятся препятствия для того, чтобы Вы наконец-то вышли на свою дорогу. Чтобы Вам помочь, нужно определять Ваше предназначение… понять — что именно Вам рекомендовано в этом воплощении для реализации задач Вашей души. Будут вопросы — обращайтесь. Всего доброго.
Здравствуйте. Хорошая работа  к зиме, до зимы будет более менее заработок.
Здравствуйте, Вам изначально нужно не думать о том, на долго ли Вы устроились на работу, потому что этими мыслями Вы притягиваете к себе непонятно что.НО и действительно проблемы у Вас имеются, чакры немного не так работают и от этого и мозг у Вас устает и надоедает все и интерес пропадает, раздражение появляется, недовольство, с такой работой чакр Вы снова и снова будете наступать на те же грабли… Вам нужно работать над собой, над чакрами, делать энергоупражнения и тогда может уже многое изменится в Вашей жизни.Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы не слышите себя внутри, свою интуицию… Не правильно расставляете приоритеты: хотите, чтоб и денег сразу, и по душе всё было… А на мелочи не обращаете внимание… и когда внутри всё чувствует подвох-считаете, что просто страхи… Глобально переделывать себя не получится, просто учитесь «слышать» то, что не говорят работодатели и «видеть» то, что есть действительно. Начинайте там, где есть куда продвигаться выше и расширить знания. Будет возможность через пол года через мужчину устроиться на работу, это для Вас будет приятным сюрпризом. Сразу огромных доходов не будет, но учитесь терпеливо достигать желаемого.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Глобальная переделка себя — благородное дело, но это требует годы труда над собой. Вам же в этой ситуации с работой проще стать ИП и управлять бизнес-процессом самостоятельно — все данные для этого у Вас налицо. Работая на дядю, Вы просто снова наступите на те же грабли и ситуация повторится.
С уважением, Светлана Весна

Если постоянно ситуация повторяется, значит причины не в работе, а в Вас и поэтому да, меняя себя, меняется все вокруг.

успешные люди отличаются от неудачников тем, что всегда благодарят, и в своих бедах никого не винят и  никого не критикуют...

благодарю...

Здравствуйте!
Для составления гороскопа необходимо знать дату Вашего рождения, время Вашего рождения, в каком городе ВЫ родились и где сейчас проживаете
В первую очередь надо заняться той работой (или хобби, творчество), которая будет приносить  максимальное удовольствие лично Вам,, от выполнения которой Вы не будете уставать, Вы будете «тащиться», получать«драйв» независимо от уровня зарплаты, условий труда.причины.полезности  работодателю и пр Все это придет потом.Прислушайтесь к себе, опыту прежних работ, и найдите эту работу, вы знаете что делать, но в силу каких то причин (непрестижность, мало оплачиваемость и др.причины.) вы отодвинули глубоко  в подсознание.Успехов Вам.