Добрый день! Вчера расстались с молодым человеком после бурных выяснений отношений,но попросили друг у друга прощения и договорились остаться друзьями.Сегодня он мне не писал в вконтакте,да и я его - вопрос №2016211

не трогала.Но позже я заметила, что он зачем-то закрыл от меня личные сообщения.Появилось «пригласить на видеозвонок».И я заметила, что это то появляется, то пропадает.Он явно что-то там делает с настройками. Чего таким образом человек может хотеть добиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут