Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Когда же в моей жизни появится наконец мужчина?Устала от одиночества.Наталья 10.12.1970.урожденка кемеровской области. г междуреченск. - вопрос №2016371

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будет у Вас и счастье и мужчина.коней лета-осень ждите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В этом году Вас ждет знакомство с надежным мужчиной.
В 2018 году Вы выйдете замуж за мужчину, с которым познакомитесь ранее.