здравствуйте.подскажите пожалуйста как мне поступить .мне 30 лет у меня двое детей с мужем я развилась 5 лет назад .познакомилась с парнем - вопрос №2016394

встречаемся с ним год.он мне помогает везде возит.но почти чрез день встречается с друзьями.а иногда приходит т в3 утра то в 5утра.я знаю сто процентов что он с друзьями и не скем больше.а я не могу с этим смириться я ему говорю пойдешь я уйду от тебя.а ему всеравно он поворачивается и уходит.как мне поступить или может растаться с ним но я без него уже не могу помогите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Если Вы не готовы принять его поздние, точнее утренние возвращения домой, то и не стоит пытаться переделать или перевоспитать его. А вот почему Вы не можете без него, в этом стоит разобраться детальней. Могу предположить, что причина этого «не могу» — страх одиночества. Если да, тогда нужно восстановить самооценку и уверенность в себе, и развивать такие отношения, в которых Вам будет комфортно.