наша семья будет спать спокойно не думая. что случится завтра?ото живем как на вулкане .деньги мимо нас идут вроде все вот вот. а потом раз и срывается. вы не представляете как это .устали - вопрос №2016479

Ответы

Уважаемая Ольга!
Если деньги срываются, значит есть какие-то просчеты в планировании и оценке источников доходов.
Понятно, что все устали, но не волнуйтесь! «Будет день — будет пища!». Волнение еще никому не помогало.
Решать проблемы нужно спокойно и постепенно.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга!

По Вашему письму чувствуется усталость и безисходность, неверие в успех. От всего этого нужно избавиться. Появлению денег мы сами можем себе мешать, например: боязнью денег — вроде бы хочется много денег, но с ними появляется ответственность, заботы (денежные потоки блокируем); обида на деньги — кто то когда то Вас обманывал в денежном вопросе и эта обида тоже может блокировать денежные потоки; и т. д. Для того, что бы деньги были нужно их любить, делать все для их получения (например работать, совершенствовать свои профессиональные знания, четко знать для чего они Вам нужны ...) Здесь главное даже не в деньгах, а в определении Ваших желаний и позволении себе это иметь. Приведите свои мысли и желания в порядок и все изменится.