Добрый день уважаемые эксперты! подскажите нужна ли я мужчине? Маргарита 13.07.1981г.р. Андрей 07.07.1980г.р. можно ли надеяться на создание - вопрос №2016620

семьи? он иногородний. не имеет уверенности в жизни. и не держит меня и не отпускает. как скоро наладится его материальное положение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужны однозначно, но нет определенности у него.
Материальное положение его будет лучше в течении шести месяцев.