Здравствуйте, скажите пожалуйста , что ждёт нашу пару в ближ. время? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2016687

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Михаил в этом году подвержен сомнениям и недоверию, находится перед каким-то сложным выбором… На его выбор Вы можете повлиять, но помните поговорку: «Коня можно привести к водопою, но нельзя заставить его пить». Так что выбирайте своевременные действия, чтобы добиться чего-то от него.
С уважением, Светлана Весна