Моим отношениям с мужчиной 10 лет. У нас сын. У нас семьи. Он старше меня на 16 лет. Он не отпускает меня, говорит о своей любви, смотрит в глаза, но постоянно мучает внешним публичным безразличием , - вопрос №2016743

600 p
флиртом с другими, демонстрацией, что у него море более важных дел, чем я и т.д. Я больше не могу это терпеть. Я очень хочу его разлюбить и полюбить другого, но у меня самостоятельно это не получается.Какие перспективы наших отношений? Есть ли шанс взаимно полюбить другого нормального мужчину? Дата рождения:2010-19-70
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он любит вас, а вы любите его, вместе вы будите, через год ваши отношения выйдут на новый уровень, станут более гармоничными. Своим отношением к вам он хочет заставить вас ревновать его, в глубине души он очень боится вас потерять. Всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина любит Вас, но очень своеобразно.
Для него важны эти показательные не очень красивые моменты. Он даже не понимает всей серьезности такого поведения.
В 2017 году весной станете перед выбором. Встретите мужчину которого полюбите — чувства будут взаимны.
Если есть вопросы, обращайтесь.
Не совсем корректно дату указали. И данные мужчины тоже нужны, для качественного просмотра фото обоих.
У вас однозначно кармические отношения. Самостоятельно не разорвете, да и он Вас не отпускает. Манипулирует Вами, вижу зависимость от него сильную. (У мужчины комплексы серьезные, демонстративное безразличие и причинение Вам страданий нужно, чтобы ему самому не чувствовать себя дискомфортно). Его гнетет вина и страх...
Чтобы Вам наверняка избавиться от этих разрушающих чувств, остуда нужна сильная.
Можно попытаться с помощью психологов поработать над своими чувствами, но это мало поможет.
У вас взаимозависимость, любовь и ненависть в одном.
Как только освободитесь от всех чувств к мужчине, сможете полюбить нормального, свободного, своего.
Эти отношения еще больше карму отягощают… Так и вы оба мучаетесь, и в семьях разлад.
Причем ситуация в ваших отношениях к лучшему не изменится.
А если закончить их, шанс стать счастливой представится, и не один.
Всех благ!
Доброго времени суток.

Кардинальных изменений в данных отношениях в ближайшем будущем не предвидится. Не смотря ни на что у вас достаточно сильная привязанность к данному мужчине.
Карты показывают, что хорошая перспектива встречи с мужчиной возможна во второй половине 2017 года. Но отношения с ним будут достаточно сложно развиваться.
К сожалению, без фото больше сказать проблематично.

С уважением.

Доброго времени суток!

Так будет продолжаться до смерти (не скорой) его жены. Вам надо снять с помощью магии его манипулятивные привязки. Шансов полюбить нормального мужчину, не избавившись от этого манипулятора, нет.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Инесса.
Шанс на новые отношения есть, но сначала надо простить и отпустить этого разгильдяя ))
Перспектив с ним — никаких. А обида сделает другие отношения местью ему, а не радостью Вам.
Пишите.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
У вас с мужем много непонимания и разногласий.Холодность и отдаление друг от друга.
Тем не менее ваш муж считает вас красивой, эффектной, обаятельной, яркой и интересной.
Есть к вам чувства, он вас ревнует.Но он хочет, чтобы бы вы больше уделяли ему внимания, о нем беспокоились.Он больше старается получить, чем отдать.
Отношения до конца года останутся зависшими, натянутыми.Неприятные эмоции и переживания.
В 2017 г.будет встреча с мужчиной с которым возможны романтические отношения.
В 2018 г.на празднике познакомитесь с состоятельным и перспективным мужчиной с которым сложатся серьезные отношения.Мужчина благородный, понимающий, твердо стоящий на ногах.Будете понимать друг друга.Совместимость хорошая.
Удачи и процветания..
Желаю у

искренней любви действительно сложно ожидать от этого мужчины, к вам отношение потребительское, ревностное, но ваша личность теряется, вы становитесь престижной вещью, причем помогать материальро для него это способ потешить свое эго, выступить в роли благодетеля, чтобы появился реальный шанс с другим, нужно рвать привязки с ним,
всего доброго.
Здравствуйте, Инесса! Ваш муж  дорожит вашими отношениями и действительно любит Вас, своим поведением он просто самоутверждается, показывает свою значимость, такие отношения угнетают и подавляют Вас, постоянно понижая Вашу самооценку. В середине следующего года познакомитесь с мужчиной, встреча будет случайной, симпатия и интерес будут взаимными, Вам придётся делать выбор, слушая своё сердце, вы примите правильное решение. Счастья и любви Вам!
Инесса, Ваш мужчина таким поведением самоутверждается… придает себе значимость… От него помощь финансовая идет к Вам с сыном, он считает — что Вы — ЕГО женщина и никуда не денетесь. Мужчина действительно любит Вас, но эгоистично, не задумываясь — каково Вам жить в таких отношениях..
На перспективу. Скорее всего в ближайшее время Вы решитесь на разрыв и морально приготовьтесь к большим «разборкам», Вы же ещё и виноваты окажетесь, что не цените, не любите, не благодарны...
И вот именно в этот момент Вам будет важно сохранить твердость намерения, поставить условия..
Инесса, пока Вы не поставите точку в этих отношениях, новые — будут отодвигаться на неопределенный срок.
Исходя из Вашей космограммы — уже в ближайший год у Вас будет отличный шанс познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений.
Мудрости и мужества Вам!
Добрый день.конечно есть.кто вам внушил что все у вашей жизни потеряно и теперь так придется доживать? что за бред… Вы прекрассная женщина которая может любить и быть любимой прежде всего этого вам нужно.Вы забыли что такое нежность, радость, желание идти друг к другу настречу, делать все для того чтобы было комфортно и близко.у вас идет игра в одни ворота.где хорошо только одному.вашему мужчине.У вас в голове стоит блокировка.вам нужно просто для себя понять, что вам нужно, а нужно вам не много.Нужно любовь настояющую, и она у вас будет.ровно тогда, когда вы поймете для себя что вам важнее.быть заложницей непонято чего, либо шагнуть дальше и вкусить то чего давно не было у вас.Любовь.Вы открыты, и сможете новые отношения создать всем на зависть.Главное вышагните из этого омута.тогда все будет. у вас.Я лично вижу что это не крайние ваши отношения.В дальнейшем у вас опять любовь, и страсть, и любовь то искренняя и с двух сторон.Удачи вам
Здравствуйте, в Вашем случае, проблема в том, что Вы его любите, что делать с любовью называется..., либо самой поставить точку, не смотря на любовь, либо жить и терпеть.Потому что он уже вряд ли изменится, такой тип мужчины, он Вас любит, но на людях он Вас не ставит не во что.Можно конечно сесть и серьезно поговорить с ним, но он сам с собой поделать не сможет ничего, привык уже так, Вы когда то позволили такое отношение к себе, из-за любви не смогли его приструнить и поставить на место, поэтому сейчас уже его изменить шансов мало.По поводу другого мужчины, сможете встретить только в том случае, если этого отпустите в душе.Шанс есть у Вас, выбирайте.Удачи Вам!
Здравствуйте! Ваш мужчина вас любит только на словах, а не в действиях. Ему удобно, что вы рядом.
Разрывайте эти деструктивные разрушительные отношения, в которых вы жертва, и освобождайте от затянувшейся созавимимости.
По судьбе у вас будет мужчина, только к  его приходу в вашу жизнь нужно приготовиться.
С уважением.
по рунам вы так и останетесь при этих отношениях, более точно нужно смотреть по данным вас обоих.
Здравствуйте Инесса.  Вы не указали данных-потому ответ общий. А что вам нужнее разлюбить этого или полюбить другого? Судя по вашему тексту это неразрывные понятия для вас. И только знаю\будучи уверенной, что у вас кто то будет вы сделаете шаг к прощанию. но вы забываете о том, что быть любимой важно, но не супер важное- ваше душевное спокойствие куда важнее и главное-не освободив место  для нового-ничего не будет. уйдет старое-приходит новое-это закон