Здравствуйте! У меня возникла большая проблема. 2 года назад я отправила мальчику фотку, где было показано нижнее белье. Сделала это я по глупости, маленькая была, не осознавала что делала. Об этом - вопрос №2016751

узнала мама, папа, бабушка. Они меня осуждать начали. Потом мама рассказала про этот случай своему брату. Теперь они вдвоем об этом случае мне напоминают и попрекают им. Что делать? Я так скоро и до самоубийства дойду
0 ответов
Вопрос закрыт

💗 Мария 💗