что у меня в будущем с денисом шамрай Дата рождения:1988-06-21 - вопрос №2016759

1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Денис Шамрай (по имени и фамилии) далек от Вас, сложен для понимания, Вы для него тоже загадка (да и для себя самой), эта неопределенность преодолевается, но Вас не тянет разгадывать загадки, Вы испытываете недоверие к нему (и к себе). Стоит лучше узнать свои желания и вашу с ним совместимость, чтобы почувствовать под ногами более твердую почву.
С уважением, Светлана Весна
По мнению автора лучший ответ отсутствует.