находясь на больничном был уволен .правомочно-ли это?спасибо.

Вопрос задан анонимно
07.07.16
1 ответ

Ответы

Buh

Если Вы были уволены по инициативе работодателя, то это незаконно, т.к. статья 81 Трудового кодекса РФ прям запрещает увольнять работника в период временной нетрудоспособности.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
07.07.16

Игорь Олегович Попов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Солямина Екатерина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция