Ваш вопрос...здравствуйте, я бы хотела спросить, что будет наиболее эффективным, от ожогов, кипяченой водой, врачи сказали местами третьей степени, девочка 3года 8 месяцев, хочу выслать - вопрос №2016887

фото, останется ли шрам, в больнице лежит уже 10-й день сегодня.
1 ответ

Ответы

Для 10-го дня эпителизация очень хорошая. Первое время следы от ожога конечно будут заметны. На мой взгляд, по фото с 3 ст переборщили. Месяцев через 6 следы должны быть малозаметны. Имеющаяся краснота заживших поверхностей приобретёт обычный белёсый цвет. После отхождения всех корочек начните применение мази котрактубекс.

Евгения Артемовна