Ставропольский край

При 5 дневной рабочей неделе с 8 до 17. мне предлагают работать с 6 до 17.как правильно высчитать доплату? - вопрос №2016906

Ответы

В соответствии с ТК РФ, сверхурочная работа в первые 2 часа оплачивается не менее чем в полуторном размере. Следовательно работа с 6 до 8 должна оплачиваться полуторном размере, с 8 до 17 как обычно у данного работодателя.