Подскажите стоит ли выстраивать отношения Тамара 20.07.1976 и Вера 3.05.1949 - вопрос №2016920

600 p

Дополнение автора от 03.07.16 08:39:07
А причина?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимость у Вас конфликтная это раз.Два, Вы люди разного мнения и точка зрения на многие вопросы у Вас разная, Вы будете оставаться всегда при своем мнении.Вам не нужно не общаться, общайтесь, но на расстоянии вытянутой руки, не пускайте Веру совсем близко ко всему, тогда и конфликтов будет меньше и отношения лучше.Подробнее нужно смотреть по конкретной ситуации и по фото.Обращайтесь если что.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит. проблема в вере.
Здравствуйте.ответ-Нет.не стоит.а так Вас ждут непредсказуемые события и нервные потрясения.тут отсутствие заботы и поддержки.бегство от проблем.Вера неприятная.капризная женщина.простите меня конечно.но идут ещё и психологические проблемы.она обидчивая.плаксивая женщина.может искажать информацию и пускать слухи и сплетни.возможно злоупотребляющая спиртными напитками.
Здравствуйте! Отношения ваши стоит выстраивать. Чувства есть у обоих. Преграды и препятствия отойдут в сторону. К концу лета отношения можно будет вывести на новый уровень.
непонимание. обида.
Здравствуйте. Эти отношения не приведут к желаемому результату. Спокойствия и взаимопонимания не будет.
Это конечно дело Тамары, как быть, но Тамаре с Верой будет очень сложно, хоть есть много переживаний, но отношения ни к чемные будут, верв не умеет слышать, слушать, живет в своем мире, все ей должны и обязаны, Тамара почему то тоскует, наладить отношения можно, тамаре просто будет так легче и спокойнее, но близко в дкшу пускать не советую, что то потеряете
Здравствуйте. Нет не стоит, Вера не совсем искренняя с Вами, с её стороны возможны поступки, которые приведут к неприязни между вами.
Добрый день.Отношения не получиться дружеских это точно, вообщем только одни нервы принесут вам это общение с Верой.Вера.человек очень сложный.характер очень тяжелый, а так же морально очень будет вас уничтожать.от сюда у вас возмжен, недосып, пошатнется здоровье итд.Вообщем мало приятного будет.А еще большая вероятность того что это знакомство только ухудшить жизнь вокруг вас.Поэтому я бы посоветовал вам воздержаться, и ограничить общение с Верой на минимум.Удачи вам

Добрый день!

Причина в мужчине. Вы никогда не сможете договориться и понять друг друга. Самое лучшее жить, как можно дальше друг от друга.

Здравствуйте. Отношений выстраивать не стоит. Вся проблема в Вере. У нее только финансовый интерес. Вы совершенно несовместимы по характеру. Вера очень легкомысленный человек и не надежный. В любой момент может уйти, даже не объяснив причин.
Плохо точно не будет.Наоборот.
Объединяет вас мужчина-сильный.властный, рожден под знаком Воздуха.Он на расстоянии.
Но перспектива неплохая.если удастся построить отношения.
Большие перемены.возможно наследство.

Здравствуйте! Карты показали, что нет, не стоит выстраивать эти отношения. Вы не сможете найти общий язык с Верой, она сама не будет настроена на ваше сближение, человек она непростой, себе на уме, со сложным характером   склонным  к перепадам настроения ,  изменчива  и непостоянна, имеет повышенную и неустойчивую эмоциональность, циклически колеблющуюся. Эта женщина затаила на вас  какую-то обиду, злость. Поэтому все ваши попытки наладить с ней отношения будут пресекаться .

Всех вам благ !

Отношения завязаны на помощи и материальном интересе одной из сторон, похоже на ухаживание за вознаграждение. Были и другие варианты, скорее всего через предложения мужчины, но остановились на этом. Во взаимоотношениях будут сложности, т.к. у обоих характеры еще те или кто-то слишком придирчив. Но, даже если не очень уверены в этих отношениях, они все равно состоятся, все равно Вы вернетесь к ним.

Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
вы разные совершенно… ВЕРА  из другого теста… а вы только на себя надейтесь… у вас переломный будет период в жизни, много лишнего багажа скинете с себя… и приобретете новое…

@ SOFIA CHERNAYA