Мне приснились слитки золота в моей квартире...много. Я вернулась домой, а там чужая женщина ворует несколько слитков. Я их отобрала и держала в руках. Дата рождения:1974-09-12 - вопрос №2016934

2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш предупреждает вас о том что у вас будет предательство со стороны близкого вам человека.
Всех Благ
Ваш сон к успеху, улучшению вашего материального положения.Вам просто все это придется защищать от какой то женщины.