Киев

Как открыть свой интернет магазин? - вопрос №2016941

Ответы

нет ничего проще. пишите в личку проконсультирую
Здравствуйте.
1 Зарегистрировать Юр. лицо, чтобы небыло проблем с налоговой.
2 Купить доменное имя и хостинг для будущего сайта-магазина.
3 Выбрать удобный именно для вас марчент-агрегатор приема платежей.
4 Подключить шаблон сайта (платный или бесплатный — решать вам).
5 Опубликовать на сайте ваши товары, подключить и настроить марчент.

Всё можно осуществлять продажи.

P/S В черную, без юр. лица торговать конечно тоже можно, но не нужно — может получиться себе дороже.

С уважением, Денис.
Владимир, алгоритм таков:
1. Находите адекватную нишу с нормальной маржой
2. Находите поставщиков
3. Решаете юридические детали
4. Создаете самостоятельно ИМ и пытаетесь его раскрутить
5. Разочаровываетесь и обращаетесь ко мне за консультацией.
6. Получаете четкий план действий и, наконец-таки, раскачиваете свой бизнес