здраствуй надежда враг у меня есть ну вот всем житья не дает устали от него как вот его остановить то ,просто невольно приходят мысли уже кирпич на ногу и в реку его ответьте пожалуйста как поступить - вопрос №2016942

Дата рождения:1984-09-02
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам просто нужно огородить себя от его воздействия, для этого ставят оберег на себя.
После чего все кто захочет вам причинить вред будут обходить вас стороною.
Всех Благ