Пошли искать реку, не нашли - вопрос №2016957

Мальчик, сын знакомых, позвал меня погулять на реку. Мы собрались, ехали, вышли из транспорта на краю деревни, пошли пешком полем. Погодка пасмурная, мы одеты по походному, место глухомань, народу никого. Идем, идем, реки нет и нет, болотце какое-то попалось. Я говорю — ну где река-то? А он тут и не был ни разу, ему кто-то рассказал.
В общем я назад шла уже одна. Дошла до своей машины и поехала домой. Оказалось не так-то далеко мы были...
Я потом даже кому-то рассказывала как туда ехать.

Дополнение автора от 23.07.16 09:52:45
Что касается чужого мнения, то да. Постоянно пытаюсь отмежеваться от чужих разговоров, там ненужная информация, вредная для меня в данное время. Я хочу быть уверенной в себе, в том что видят мои глаза, а не в том что слышат чужие уши.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что при решении какой-то ситуации или проблемы, Вам не стоит прислушиваться к чужому мнению. Это приведет к путанице и  заблуждениям. Окончание сна свидетельствует, что Вы правильно поступите, и успешно справитесь с затруднениями, что и даст ход развитию хороших событий. Добрых Снов!