Мне 20 лет,я девочка..то есть не было интимных отношений. Во сне я увидела,что ко мне подходит парень (старый знакомый,причем я в жизни видела его пару раз,мы только общались по смс до сих пор кнему - вопрос №2016966

испытываю нежные чувства, хотя 5 лет не общались, кстати в реальности мы не общались, голоса его не слышала… можно сказать, виртуальная любовь..) Я сидела в концертом зале, где до этого играли в спортивные игры… Я сижу, и он мне говорит: " Ты беременна от меня, не бойся, мы скоро с тобой поженимся" Сначала я испытала шок, испуг, но потом обрадовалась, так как он отец ребенка, которого я ношу, и мы скоро поженимся, и я не испытаю позора… Скажите пожалуйста, о чём сулит такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В снах мужчина знак смущения, разговоры — новости. Судя по тому, что Вы сидели в концертном зале (общественное место — новые позитивные знакомства), "где до этого играли в спортивные игры..." — противостояние, соперничество, конкуренция. Новости о беременности, очень позитивный знак — благие перемены, достаток, прибыль.
Вот в целом, выходит, что вы преодолеете смущение, будет много новых знакомств, смена круга общения. Соперничество, как проблема, уйдет в прошлое, будут позитивные перемены, которые принесут Вам радость и стабильность.
Всего доброго, удачи!