Здравствуйте . У моей девушки после секса очень болючие месячный ... из-за чего это ? - вопрос №2016995

2 ответа

Ответы

Добрый день, маловероятно что это из -за половых актов, скорее всего это совпадение.
Виталя, если вы такой заботливый половой партнер, порекомендуйте своей девушке обратиться в женскую консультацию — и тогда можно найти реальную причину и устранить ее, облегчив состояние человека. Или вам просто любопытно?