Возвращаться ли мне к бывшему мужу?Кристина 10.03.81 Новокузнецк - вопрос №2017045

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Кристина, у Вас на самом деле два пути, и оба не плохие, к супругу сможете вернуться и снова любить и быть любимой, а второй путь, если не вернетесь, то новые отношения до конца года идут. Выбор только за Вами.
 С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если жить не на что то придется вернуться.
да
Здравствуйте.ответ-Да.возвращаться.