Мне приснилось, будто я стою под потолком. Он не падал и был белый, ровный. Дата рождения:1986-04-15 - вопрос №2017090

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы стояли на лестнице-стремянке, то это к должностному росту. Если даже не помните, какая опора была под ногами, то такой знак все равно имеет положительное значение — надежной защиты, покровительства высокой персоны, достижение предела, когда можно отдохнуть и расслабиться.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA