Что со мной будет дальше?я очень люблю спортивные и дорогие автор!буду ли я денежной богат?будет изменять жена? - вопрос №2017148

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Расскажите подробности, чтобы попробовать ответить вам с точки зрения психологии или пишите в Эзотерику, но там указывайте свою дату рождения.
С точки зрения психологии ваши вопросы — это вопросы эгоиста, который больше внимания уделяет себе, а не другим. Если жене будет мало внимания, то она может найти себе того, кто будет это компенсировать.
Будут вопросы — пишите!
Добра и счастья вам!