Нижегородская область

Здравствуйте!Что бы взять права после лишения нужна справка,01.07.2016 я прошёл мед комиссию в медцентре МИГ по месту жительства, прошёл там всех - вопрос №2017339

врачей(+нарколога и психиатра), выдали справку формы 033 в.у,02.07.2016 г поехал в Гаи но права мне не вернули сказали что справка не понятная и я так понял им нужна справка формы 083 у.(старого образца)но с 01.07.2016 года вступил в закон новая справка формы 033 В.у с которой мне отказали! что делать? если уже начали делать новые справки, как я им принесу допотопную справку!? помогите пожалуйста, не могу забрать права!

Ответы

Buh

Действия должностных лиц ГИБДД Вы вправе обжаловать вышестоящему лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.