прошу вас,помогите... - вопрос №201742

влюбилась в парня… сама этого не подозревая… парень, говорит, что любит, живем в разных городах, месяц не виделись, ждет, когда я приеду домой на каникулы и постоянно об этом говорит и о том.как скучает… мы с ним смс-каемся или созваниваемся… звонит всегда он, так как мне кажется, что звонить первой не пристойно для девушки… вот он вчера пообещал перезвонить и обещания не сдержал((((( вообще не понимаю его чувств и намерений… понимаю, что очень к нему привязываюсь с каждым днем.все больше и больше… хотя бывает порой сама долго отвечаю на смс-ки, но это только для того, чтобы искра была в отношениях...(((((.есть ли вообще надежда на эти отношения??!!((((((когда у него такие звонки и обещания((руки просто опускаются… он должен был перезвонить вчера… только что я ему позвонила спустя такой период времени… он не взял, а просто скинул трубку(((((((((что это такое(((((????(((((

Ответы

Влюбленность бывает яркой и быстрой в своем течении. О том,  чем отличается Влюбленности и любовь читайтее у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/vljublennost_i_ljubov/3-1-0-45