Елена 14.08.1974 г.р. УКРАИНА. УЕДУ ЛИ Я ЗАГРАНИЦУ, И БУДЕТ ЛИ МОЯ ПОЕЗДКА УДАЧНА В ФИНАНСОВОМ И ЛИЧНОМ ПЛАНЕ?сПАСИБО - вопрос №2017432

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.простите.но скорее всего поездка не состоится-идут трудности и препятствия.
Да, у Вас получится уехать за границу. Поездка будет удачной (в целом), хоть и будут возникать временные трудности.

@ SOFIA CHERNAYA