Продадим ли дом? - вопрос №2017521

Добрый день!
Наша семья сейчас продает дом. Дом находится за городом, продаем чтобы купить квартиру в городе. Подскажите пожалуйста, получится ли его продать и купить новое жилье (хоть примерно когда)? Объявление выставлено уже два месяца как, а покупателей нет.
Ирина 15.03.1985 г.р.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Два месяца для продажи дома, в кризисное время, слишком мало.
Не стоит расстраиваться.
Вы продадите дом до конца года.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Уважаемая Ирина.
Дом продадите ближе к осени, придется немного уступить в цене.

Можно немного ускорить процесс продажи: подложите под порожек у входной двери продаваемого дома монетку...

С Уважением к Вам.
Дом Вам продать удастся, но не быстро.