дравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 36 лет , детей у меня нет , но очень хочется ребенка. Мой муж катеЗгорически против ,я хочу забеременеть тайно, способом таким: надеюсь это не выглядит смешно ка - вопрос №2017650

тайно, способом таким: надеюсь это не выглядит смешно как кажется мне, я хочу взять шприц и набрать туда сперму мужа, потом ввести в течении минуты себе во влагалище. Скажите какова вероятность беременности таким способом?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Да, таким способом возможно забеременеть, если вы это сделаете сразу в дни предполагаемой овуляции, но шансы не велики.