очень нужен совет!!!!!!!!!уважаемые эксперты... - вопрос №201768

решила прекратить общение и сжечь мосты… только как правильно это сделать, чтобы не навредить никому и не причинить боль((((кажется, подсела на одного парня… сама этого не подозревая… парень, говорит, что любит, живем в разных городах, месяц не виделись, ждет, когда я приеду домой на каникулы и постоянно об этом говорит и о том.как скучает… мы с ним смс-каемся или созваниваемся…звонит всегда он, так как мне кажется, что звонить первой не пристойно для девушки… вот он вчера пообещал перезвонить и обещания не сдержал((((( вообще не понимаю его чувств и намерений… понимаю, что очень к нему привязываюсь с каждым днем.все больше и больше… хотя бывает порой сама долго отвечаю на смс-ки, но это только для того, чтобы искра была в отношениях...(((((.есть ли вообще надежда на эти отношения??!!((((((когда у него такие звонки и обещания((руки просто опускаются… он должен был перезвонить вчера… только что я ему позвонила спустя такой период времени… он не взял, а просто скинул трубку(((((((((да, что это такое(((((???? вот такая история… надоело… хочу обрубить мосты пока совсем все далеко не зашло… только как правиль это сделать… чтобы никому не причинить боль????(((((((((((((((

Дополнение автора от 12.02.12 16:25:20

написала минут 30 назад смс такого содержания :«Санька, ну, что там у тебя  происходит??? я очень переживаю.дай знать, все ли в порядке». на что ни ответа ни привета… понимаю, что пора закругляться с этим со всем и жить реальной жизнью… в этом городе… а не с телефоном и ждать постоянно редкие звонки, которые длятся несколько минут… может он просто охладел и пора все закончить, пока еще не слишком привязались друг к другу, хотя с его стороны заметно послееднее время другое((((((((но только как??? как((((

Ответы

пополните баланс, выберите психолога и получите желаемое ...

 это ваша не первая и не вторая атака, вас и ваши вопросы  здесь знают, любят  и ждут… и с удовольстиваем ответят, но не бесплатно

Катрин, здравствуйте! Не ломайте себе голову и не требуйте бесконечного к себе внимания с его стороны! Приедете на каникулы, во всём и разберётесь. Спросите, почему он не отвечает на ваши звонки, расскажите, что вы чувствуете, когда он кидает трубку и не исполняет обещанное.

А пока живите и наслаждайтесь, радуйтесь и увлекайтесь!

С уважением.