Ожидать ли мне каких то серьезных шагов от человека? - вопрос №2017684

Нашел где то мой номер, подружил в соцсети. Писал что хочет поближе познакомиться, да что то не предпринимает никаких попыток для этого. Сама навязываться не хочу.изображение из вопросаЕго зовут Олег 28 03 1989 меня Юлия 28 06 1987.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не стоит, ничего серьезного у него в ваш адрес нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут нужно и вас по фото смотреть совместимость 78% но есть преграды с его стороны.
У Олега нет серьезных намерений развивать отношения.