Ольга д.р. 02.09.1967 Клин. В собственности с мужем имеется грузовой автомобиль - самосвал, но работы для него мало. Стоит ли дальше этим заниматься или поменять сферу деятельности? - вопрос №2017717

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно я бы Вам посоветовала поменять сферу деятельности, но смотря на какую… и главное, чтобы муж был согласен, решение должно быть обоюдным, если один против, то не принимайте решение одна.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у вас будет смена и будет доход. Пока все стоит и развития не будет..
Смена вам не навредит. у вас будет скачок если поменяете деятельности…
Здравствуйте! В ближайшее время рассмотрите несколько вариантов, подходящих для Вашего мужа.
Надо искать новую основную сферу деятельности, а использовать транпортный бизнес как дополнительный (резервный) вид дохода

@ SOFIA CHERNAYA