Здравствуйте. Мне часто снятся мои умершие родственники. Иногда после этих снов я просыпаюсь в страхе,хотя ничего страшного в них нет. Но что меня - вопрос №2017887

больше волнует, так это то, что иногда мне кажется, что рядом кто-то есть. Иногда я на это реагирую спокойно, иногда реня охватывает паника. Никаких видимых причин для этого нет. Очень часто ночью я просыпаюсь, но потом долго не могу заснуть от страха. Иногда могу сказать «не нужно меня пугать», и я успокаиваюсь. Такое чувство, что это мои умершие родственники. У меня с психикой все нормально, никаких страшилок и т.д. не смотрю. Что это может быть? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вариантов несколько… 1) у Вас есть способности контактировать с миром мертвых, решается это закрытием связи с мертвыми сущностями, тогда перестанут беспокоить.
2) при некоторых видах порчи такое возможно, решается тем, что чисткой убирается воздействие и ставится защита.
Но это предположения, для более точного ответа нужна ваша фотография и дата рождения.