У МЕНЯ НА ОБЕИХ РУКАХ ОБОЗНАЧЕНА КОРОТКАЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ .ВЕРИТЬ ЛИ ЭТОМУ?И КАК УЗНАТЬ ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ КОНКРЕТНО УКАЗАНА ЖИЗНЬ ?.ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ПРОИСХОДИТ КРУШЕНИЕ САМОЛЁТА. НЕУЖЕЛИ У ВСЕХ 200 ЧЕЛОВЕК БЫЛ - вопрос №2017918

Ответы

Судьбу вы можете сами изменить, линии на руке с годами меняются.Гораздо хуже вы себе навредите мыслями поставив установки.В самолете летят люди с разными кармическими долгами, своими или по роду.Судьбы разные, завершение это просто совпадение места.
Каждый человек может хоть немного изменить свою судьбу. Как только перестанете смотреть на свои короткие линии, а подумаете что Вы не так в жизни делаете и что должны делать, так и судьба начнет меняться, и линии продлятся.

Не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

Все предопределено,

но человек сам может как увеличить так и укоротить свое свидание с землей время.