Дальнейшие события... - вопрос №201802

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как все будет складываться дальше? Юлия 11.04.90 и Олег 14.08.88 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения между вами будут непростыми.

И это обусловлено кармически. В этих отношениях каждый из вас должен будет наработать свой опыт и исправить свои ошибки прошлого. и в этом их сокровенный смысл.

И в этом смысле, желательно отношения не прерывать, даже если будет сложно. Хотя по ощущению, чего то чрезвычайного быть не должно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между вами я вижу ссору и напряженные отношения — у вас нет возможности найти общий язык и прийти к консенсусу. В дальнейшем с вами он не будет, придется попрощаться с отношениями, хоть что вы пытайтесь сделать.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

В данный момент Вас не устраивает поведение партнера. Он много утаивает, в отношениях не честность. В дальнейшем — ссоры на пустом месте, охлаждение. Чтобы достичь взаимопонимания, нужно, в первую очередь, пересмотреть свое отношение к нему, к ситуации в целом. Поменяться. И это даст плоды, если вы хотите гармонизировать свои отношения с ним.

Здравствуйте, в отношения вмешиваются третьи лица, есть женщина, которая явно вам мешает, и не хочет этой связи. Отношения стоят на месте и я не вижу, к сожалению, их развития в ближайшем будущем.