не хочу знакомить парня с родителями - вопрос №2018069

здравствуйте, дело в том, что скоро ко мне приедет мой молодой человек из другого города, и следовало бы его познакомить с моими родителями, т.к. встречаемся долго, лет уже не мало обоим, а я не хочу, потому что родители пьют часто, не хочу вообще посвящать ни его в это, никого. хочу просто, чтобы об этом знала только я. часто скандалы, крики дома, поэтому, не хочу, чтобы парень об этом знал, а тем более чтобы видел.

что делать? посоветуйте...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, автор! Многие дети из алкогольных семей испытываю токсический стыд из-за поведения своих родителей. Они пьют и скандалят, а стыдно вам. Это происходит из-за вашей с ними созависимости.
Что касается парня, то если он не настаивает, вы не обязаны никого ни с кем знакомить, можно сказать, что родителей нет в городе в данный момент. Если же например, молодой человек делает вам предложение, что можно вкратце описать ситуацию в семье, посмотреть на его реакцию. В любом случае вы же не можете тогда всю жизнь прятать родственников.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте. Если у вас с парнем серьезные планы на будущее, то рано или поздно он все узнает, так или иначе. И более неприятно ему может быть от того, что Вы намерены скрывать, тк это подразумевает недоговаривание, а соответственно, парень может ощущать недоверие с Вашей стороны к себе.
Парень намерен развивать отношения именно с Вами, а не с родителями. И если вы перед знакомством поговорите с ним об этом, расскажите все, полагаю он все поймет, и на ваших отношениях это не скажется.