не хочу знакомить парня с родителями - вопрос №2018069

здравствуйте, дело в том, что скоро ко мне приедет мой молодой человек из другого города, и следовало бы его познакомить с моими родителями, т.к. встречаемся долго, лет уже не мало обоим, а я не хочу, потому что родители пьют часто, не хочу вообще посвящать ни его в это, никого. хочу просто, чтобы об этом знала только я. часто скандалы, крики дома, поэтому, не хочу, чтобы парень об этом знал, а тем более чтобы видел.

что делать? посоветуйте...

Вопрос задан анонимно
03.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
04.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, автор! Многие дети из алкогольных семей испытываю токсический стыд из-за поведения своих родителей. Они пьют и скандалят, а стыдно вам. Это происходит из-за вашей с ними созависимости.
Что касается парня, то если он не настаивает, вы не обязаны никого ни с кем знакомить, можно сказать, что родителей нет в городе в данный момент. Если же например, молодой человек делает вам предложение, что можно вкратце описать ситуацию в семье, посмотреть на его реакцию. В любом случае вы же не можете тогда всю жизнь прятать родственников.
С уважением,
Татьяна
04.07.16
Здравствуйте. Если у вас с парнем серьезные планы на будущее, то рано или поздно он все узнает, так или иначе. И более неприятно ему может быть от того, что Вы намерены скрывать, тк это подразумевает недоговаривание, а соответственно, парень может ощущать недоверие с Вашей стороны к себе. 
Парень намерен развивать отношения именно с Вами, а не с родителями. И если вы перед знакомством поговорите с ним об этом, расскажите все, полагаю он все поймет, и на ваших отношениях это не скажется.
04.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store